Турнир по мини-футболу «КОИНОТИ НАВ 2018»

Турнир по мини-футболу «КОИНОТИ НАВ 2018»

13 октября 2018 года завершился турнир по мини-футболу «КОИНОТИ НАВ 2018», в котором одержала победу команда «Коиноти Нав». Данный турнир проводился с целью популяризации и развития футбола в Республике Таджикистан, пропаганды здорового образа жизни, укрепления командного духа среди команд участниц, повышение уровня корпоративной культуры, поддержка и поднятие имиджа компаний, мотивация сотрудников и выявление лучшей команды по мини-футболу среди участников.

Турнир прошел на высоком уровне, на каждом этапе, начиная с подготовки и заканчивая завершающими играми – все организационные моменты были учтены и четко проработаны. В турнире участвовало 12 команд, которые по результатам жеребьёвки были разделены на 2 группы, по итогам группового этапа, лучшие две команды из каждой группы вышли в полуфинал, а победители встретились в финале.

Турнир запомнится игрокам и болельщикам яркими и захватывающими играми, в которых интрига держалась до самого конца, и множеством прекрасных моментов, в которых команды чувствовали единение на поле и играли как один отлаженный организм. Отдельные игроки и команды выделялись благодаря отличительной игре и командным действиям, чем заслужили специальные награды и титулы. Впрочем, похвалу заслужил каждый из игроков команд-участниц, за красивую и честную игру и значительный вклад в пропаганду здорового образа жизни.

Все участники показали высочайший уровень подготовки к мероприятию. Дух товарищеского соперничества поддерживал постоянно растущий темп игры и активности команд, ни одна из команд-участниц не выпадала из общей борьбы за звание чемпиона и сражалась за титул из всех сил.

Вверх