Компания ТГЭМ повышает стандарты управления проектами через международное обучение по FIDIC

Компания ТГЭМ повышает стандарты управления проектами через международное обучение по FIDIC

В рамках стремления к совершенствованию управленческих практик и обеспечению соответствия международным стандартам, компания ТГЭМ успешно организовала и провела тренинг для своих ключевых сотрудников по модулям FIDIC, посвященный управлению претензиями и спорами, а также управлению и администрированию контрактами. 

Инициатива проведения тренингов исходила непосредственно от руководства компании и департамента HR, подчеркивая их приверженность развитию и повышению квалификации сотрудников.

Прохождение данного тренинга стало значимым шагом в повышении квалификации наших сотрудников. Освоение комплексных аспектов управления и администрирования контрактами FIDIC позволяет нам не только эффективно управлять рисками, но и обеспечивать высокий уровень выполнения обязательств перед нашими партнерами и заказчиками.

Участие в тренинге менеджеров проектов, руководителей и юристов компании подчеркивает мультидисциплинарный и комплексный подход компании ТГЭМ к профессиональному развитию своего персонала. Это подтверждает нашу приверженность к достижению высоких стандартов в управлении проектами и контрактами.

Прохождение тренинга по модулям FIDIC, включая темы «Управление претензиями и спорами» и «Управление и администрирование контрактами», является важной частью нашей стратегии постоянного обучения и развития. Компания ТГЭМ подтверждает свою приверженность к принципам прозрачности, ответственности и высокому профессионализму во всех аспектах управления проектами и контрактами. Мы уверены, что эти усилия будут способствовать нашему дальнейшему росту и успеху на международной арене.

Вверх